• 24 февраля 2018, суббота
  • Москва, Митинская, 49 (вход через подъезд "Салон красоты", сразу поворот налево, плакат "Мятная афиша")

English Movie Time /Кинопрограмма для детей 7-12 лет на английском языке/

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2225 дней назад
24 февраля 2018 c 11:00 до 12:30
Москва
Митинская, 49 (вход через подъезд "Салон красоты", сразу поворот налево, плакат "Мятная афиша")

Приглашаем на кино программу на английском языке детей с уровнем языка Beginner-Intermediate. Это не просто просмотр кино, а комплекс занятий с полноценным разбором и языковой практики с педагогом английского языка. Через интерес к кино, мультфильмам, короткометражкам и уникальную атмосферу, которую мы создаем, ребенок развивает навык понимания английского языка на слух, получает языковую практику, и это всё легко и непринужденно!

ПРИГЛАШАЕМ ДЕТЕЙ от 7 до 12 лет
ПОГРУЗИТЬСЯ В АТМОСФЕРУ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
НА English Movie Time!

Это увлекательный и интересный способ получить дополнительную практику языка, развить навыки понимания английского языка на слух и говорения, а также в целом поддержать интерес к изучаемому языку. 

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ РАССЧИТАНА НА 1,5 ЧАСА

1) Знакомство участников, распределение на команды;

2) Анонс фильма, обзор ключевых слов и конструкций;

3) Просмотр и разбор отрывки фильма/мультфильма/короткометражки;

4) Перерыв на чай/какао и вкусности;

5) Викторина, игры по просмотренному сюжету.

Совместный просмотр, разбор и обсуждение фильмов требуют активного участия педагога английского языка. В его задачи входит не только организация просмотра фильма с детьми, но и грамотное выделение, формулирование важных моментов в сюжете для лучшего понимания и запоминания иностранных слов. А также создание особой доверительной атмосферы, чтобы ребята чувствовали себя свободно и раскованно, не боялись задавать вопросы, высказывать свои мысли вслух, вовремя получали обратную связь и поддержку от ведущего. 

Формат Киновечера позволяет детям с разным уровням знаний и языковым опытом принимать участие в общем действии! Благодаря совместному обсуждению достигается общее понимание, и лучше запоминаются новые слова! Также на наших встречах ребята работают в командах, получают в свои "дневники" штампы за правильные ответы, и победителей в командном и личном зачете ждут памятные призы! Через игру, через взаимодействие со сверстниками, а еще и интересный сюжет достигается невероятный эффект! Приятно слышать такие слова 3-классника: "Мне не важно получу ли я приз, но я вижу, что я реально знаю английский!"

ОТЗЫВЫ РОДИТЕЛЕЙ:

"Аудирование очень нужно. В школах этого вообще нет!!! Дома руки не доходят. И разбирать полтора часа 40 минут фильма сложно. У меня к сожалению нет авторитета в этом. Мама дома я) ))
Мама Димы, 4 класс 

"Детям понравилось. Лиле понравилось, что был разбор текста, поэтому смотреть было понятнее. Мне понравилось, что вообще было здорово организовано, четко по плану, пришли, посмотрели, перекусили обещанные вкусняшки, это тоже очень важно, и еще досмотрели. Это не было затянуто, никто не устал, было всё по правильному, все хотели продолжения! Обязательно придём еще!"
Мама Сони (3 класс) и Лили (1 класс).

"Мы с Димой опробовали новый вариант приобщения к английскому. Хотя это далеко не новый Но мы 1й раз смотрели фильм на английском в компании в прекрасной школе английского языка #lifespeakkids в Митино. С разбором разных слов и выражений и получением призов, кто больше всего слов записал и запомнил Вывод: смотреть фильм на английском, сюжет которого я не знаю, мне тяжело, я половину не понимаю. На французском могу, на английском пока ещё нет… .Есть куда расти."
Мама Димы (1 класс).

"У нас внезапно случился English weekend (надо будет на завтра что-то английское придумать). Вчера мы ходили на Хоббита с обсуждением и разбором фраз из фильма, ответами на вопросы и призами, сегодня играли в игры и танцевали любимейшую зумбу с неподражаемой Jeipee и, да, естественно все это мы делали на английском))) и в школе #lifespeakkids И это я только на неделе стала размышлять, что надо бы активизировать языковую среду детям! Как чудесно все складывается))))"
Мама Насти (6,5 лет) и Александра (3 класс).

КАКОЙ ЭФФЕКТ КИНОВЕЧЕРА ДЛЯ РЕБЕНКА?

Ваш ребенок получает практику языка, развивает фонематический слух, привыкает к разным акцентам английской речи. А так как мы проводим такие вечера  каждую пятницу, то при регулярном посещении вы ощутите видимый эффект. 

- Наш принцип — идти от интересов ребенка! Поэтому он получится удовольствие и от интерсного фильма, и от вечелой компании, игр, а также классных вкусняшек!

- А также получите наглядный материал, список слов и фраз, с которыми вы можете работать на закрепление дома самостоятельно. 

 

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НАШИХ КИНОПРОГРАММЕ! Присоединяйтесь к нашей компании увлеченных энтузиастов, которые любят английский язык!

 

Стоимость разового билета- 500 руб. за одного ребёнка, 700 руб за двоих детей в семье, 800 руб. за троих.

 

Посещение родителей, мам с малышами — бесплатно, так как в программе и разбор участвуют только дети от 7 до 12 лет и с уровнем Beginner-> Intermediate.

 

Также есть абонементы:

1500 руб на 4 посещения с одного ребенка.

2300 руб на 4 посещения на двоих детей в семье.

 

Ощутимого эффекта можно достигнуть лишь при регулярных просмотрах!  

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше